Chine bol couvert en porcelaine de chine à décor d'enfants
Chine bol couvert en porcelaine de chine à décor d'enfants
Chine bol couvert en porcelaine de chine à décor d'enfants
Région: CHINE
Dimensions: h 118mm
Poids (Kg): 0,314kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China covered bowl in Chinese porcelain with children's decoration
区域: CHINA
尺寸: h 118mm
重量 (Kg): 0,314kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine bol couvert en porcelaine de chine à décor d'enfants
Chine bol couvert en porcelaine de chine à décor d'enfants
Région: CHINE
Dimensions: h 118mm
Poids (Kg): 0,314kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China covered bowl in Chinese porcelain with children's decoration
区域: CHINA
尺寸: h 118mm
重量 (Kg): 0,314kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair