Chine bronze d'époque Ming
Chine bronze d'époque Ming
Chine bronze d'époque Ming
Région: CHINE
Dimensions: H=180mm L=80mm l=65mm
Poids (Kg): 0,977kg
Etat: à première vue -manque a un pied -usures
China bronze Ming period
区域: CHINA
尺寸: H=180mm L=80mm l=65mm
重量 (Kg): 0,977kg
状: at first glance - lack of a foot - wear
Chine bronze d'époque Ming
Chine bronze d'époque Ming
Région: CHINE
Poids (Kg): 0,977kg
China bronze Ming period
区域: CHINA
尺寸: H=180mm L=80mm l=65mm
重量 (Kg): 0,977kg