Chine coupe en porcelaine famille rose décor de personnages
Région: CHINE
Dimensions: H 65mm L 250mm
Poids (Kg): 0,75kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China famille rose porcelain cup character decoration
区域: CHINA
尺寸: H 65mm L 250mm
重量 (Kg): 0,75kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: H 65mm L 250mm
Poids (Kg): 0,75kg
区域: CHINA
尺寸: H 65mm L 250mm
重量 (Kg): 0,75kg