LOT 27

Chine, début XXe siècle
Empereur et Impératrice en ivoire sculpté, les robes décorées de dragons
On y joint un bouddha les bras levés en ivoire sculpté
H: 25 et 18 cm (hors socle en bois)
(petits accidents)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Chine, début XXe siècle
(petits accidents)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels