LOT 8

Chine, époque Yongzheng/Qianlong (XVIIIe siècle)
Série de cinq assiettes en porcelaine à décor de la Famille Rose
Diam: 23 cm
(un fêle à une assiette)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Diam: 23 cm
(un fêle à une assiette)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels