LOT 13
Chine, fin XIXe-début XXe siècle
Paire de vases à deux anses en porcelaine polychrome de Nankin décorés de guerriers sur fond craquelé et de dragons en relief
Marque en creux
H: 33,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Marque en creux
H: 33,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels