LOT 22

Chine, fin XIXe siècle
Paire de potiches à quatre anses en forme de tête de Chen-Fö et leur couvercle en porcelaine bleue et blanche au décor floral
H: +/- 45 cm
(accidents à un couvercle et à un talon)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Chine, fin XIXe siècle
H: +/- 45 cm

19 Mar 2020
Belgium, Brussels