Chine groupe sculpté Meiren vers 1900
Chine groupe sculpté Meiren vers 1900
Chine groupe sculpté Meiren vers 1900
Région: CHINE
Dimensions: H 260mm L 90mm
Poids (Kg): 1kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Meiren carved group circa 1900
区域: CHINA
尺寸: H 260mm L 90mm
重量 (Kg): 1kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine groupe sculpté Meiren vers 1900
Chine groupe sculpté Meiren vers 1900
Région: CHINE
Dimensions: H 260mm L 90mm
Poids (Kg): 1kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Meiren carved group circa 1900
区域: CHINA
尺寸: H 260mm L 90mm
重量 (Kg): 1kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair