Chine imposant vase Minguo à décor d'oiseaux (pies)
Chine imposant vase Minguo à décor d'oiseaux (pies)
Chine imposant vase Minguo à décor d'oiseaux (pies)
Région: CHINE
Dimensions: H 315mm
Poids (Kg): 6kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China imposing Minguo vase decorated with birds (magpies)
区域: CHINA
尺寸: H 315mm
重量 (Kg): 6kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine imposant vase Minguo à décor d'oiseaux (pies)
Chine imposant vase Minguo à décor d'oiseaux (pies)
Région: CHINE
Dimensions: H 315mm
Poids (Kg): 6kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China imposing Minguo vase decorated with birds (magpies)
区域: CHINA
尺寸: H 315mm
重量 (Kg): 6kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair