LOT 112
Chine lanterne en porcelaine époque république
China porcelain lantern, republic period
Dimensions: H=280mm D=180mm
Poids (Kg): 0,89kg
Etat: Après vérification - cheveu - pas de restauration - pas de réparation
31 Oct 2021
Luxembourg
Dimensions: H=280mm D=180mm
Poids (Kg): 0,89kg
31 Oct 2021
Luxembourg