LOT 41
Chine lot de jades
Chine lot de jades
Chine lot de jades
Région: CHINE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 0,184kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China lot of jades
区域: CHINA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 0,184kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
19 Dec 2021
Luxembourg
Chine lot de jades
Chine lot de jades
Région: CHINE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 0,184kg
China lot of jades
区域: CHINA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 0,184kg
19 Dec 2021
Luxembourg