LOT 67

Chine lot de porcelaines divers

Région: CHINE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 1,9kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation

China set of various porcelains
区域: CHINA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 1,9kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair

19 Dec 2021
Luxembourg

Région: CHINE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 1,9kg

区域: CHINA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 1,9kg

19 Dec 2021
Luxembourg