Chine lot de porcelaines divers
Région: CHINE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 1,9kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
China set of various porcelains
区域: CHINA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 1,9kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 1,9kg
区域: CHINA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 1,9kg