Chine paire de chien de Fô probablement 18ème
Région: CHINE
Dimensions: H 240mm L 80mm
Poids (Kg): 1,1kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
China pair of Fô dog probably 18th
区域: CHINA
尺寸: H 240mm L 80mm
重量 (Kg): 1,1kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: H 240mm L 80mm
Poids (Kg): 1,1kg
区域: CHINA
尺寸: H 240mm L 80mm
重量 (Kg): 1,1kg