Chine paire de demi-vases en bronze cloisonné d'époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: H 225mm L120mm
Poids (Kg): 1,3kg
Etat: Après vérification - accidents -
China pair of cloisonné bronze half-vases from the Qing period
区域: CHINA
尺寸: H 225mm L120mm
重量 (Kg): 1,3kg
状: After verification - accidents -
Région: CHINE
Dimensions: H 225mm L120mm
Poids (Kg): 1,3kg
区域: CHINA
尺寸: H 225mm L120mm
重量 (Kg): 1,3kg