LOT 64

Chine paire de demi-vases en bronze cloisonné d'époque Qing

Région: CHINE
Dimensions: H 225mm L120mm
Poids (Kg): 1,3kg
Etat: Après vérification - accidents -

China pair of cloisonné bronze half-vases from the Qing period
区域: CHINA
尺寸: H 225mm L120mm
重量 (Kg): 1,3kg
状: After verification - accidents -

19 Dec 2021
Luxembourg

Région: CHINE
Dimensions: H 225mm L120mm
Poids (Kg): 1,3kg

区域: CHINA
尺寸: H 225mm L120mm
重量 (Kg): 1,3kg

19 Dec 2021
Luxembourg