Chine paire de potiches couvertes époque Kangxy
Région: CHINE
Dimensions: H 270mm L 120mm
Poids (Kg): 1,6kg
Etat: à première vue -restaurations
China pair of covered vases Kangxy period
区域: CHINA
尺寸: H 270mm L 120mm
重量 (Kg): 1,6kg
状: at first glance -restaurants
Région: CHINE
Dimensions: H 270mm L 120mm
Poids (Kg): 1,6kg
区域: CHINA
尺寸: H 270mm L 120mm
重量 (Kg): 1,6kg