LOT 62

Chine paire de potiches couvertes époque Kangxy

Région: CHINE
Dimensions: H 270mm L 120mm
Poids (Kg): 1,6kg
Etat: à première vue -restaurations

China pair of covered vases Kangxy period
区域: CHINA
尺寸: H 270mm L 120mm
重量 (Kg): 1,6kg
状: at first glance -restaurants

19 Dec 2021
Luxembourg

Région: CHINE
Dimensions: H 270mm L 120mm
Poids (Kg): 1,6kg

区域: CHINA
尺寸: H 270mm L 120mm
重量 (Kg): 1,6kg

19 Dec 2021
Luxembourg