Search Price Results
Wish
LOT 469
Chine paire de vases en porcelaine à décor de perroquets
[ translate ]
Chine paire de vases en porcelaine à décor de perroquets
China pair of porcelain vases decorated with parrots
Chine paire de vases en porcelaine à décor de perroquets
Dimensions: H=450mm D=200mm
Poids (Kg): 8,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
[ translate ]
Chine paire de vases en porcelaine à décor de perroquets
China pair of porcelain vases decorated with parrots
Chine paire de vases en porcelaine à décor de perroquets
Dimensions: H=450mm D=200mm
Poids (Kg): 8,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock