LOT 235
Chine paire de vases
en porcelaine craquelé de forme balustre à décor polychrome, en réserve d'oiseaux et branches en fleurs. Monture en bronze ciselé et doré.
Travail XIXème
H. : 28 cm
(accident , restauration sur un col)
01 Dec 2021
Travail XIXème
H. : 28 cm