Chine plaque en porcelaine décor de femme époque république
Région: CHINE
Dimensions: H 250mm L 170mm
Poids (Kg): 0,6kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain plate decorated with a woman from the republic period
区域: CHINA
尺寸: H 250mm L 170mm
重量 (Kg): 0,6kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: H 250mm L 170mm
Poids (Kg): 0,6kg
区域: CHINA
尺寸: H 250mm L 170mm
重量 (Kg): 0,6kg