Chine plaque en porcelaine décor de montagnes époque république
Chine plaque en porcelaine décor de montagnes époque république
Chine plaque en porcelaine décor de montagnes époque république
Région: CHINE
Dimensions: H 425mm L 300mm
Poids (Kg): 2,87kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain plate, mountain decor, republic period
区域: CHINA
尺寸: H 425mm L 300mm
重量 (Kg): 2,87kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine plaque en porcelaine décor de montagnes époque république
Chine plaque en porcelaine décor de montagnes époque république
Région: CHINE
Dimensions: H 425mm L 300mm
Poids (Kg): 2,87kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain plate, mountain decor, republic period
区域: CHINA
尺寸: H 425mm L 300mm
重量 (Kg): 2,87kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair