Chine pour le Vietnam plat en porcelaine à décor de fleurs marque sous la pièce...
Chine pour le Vietnam plat en porcelaine à décor de fleurs marque sous la pièce
Chine pour le Vietnam plat en porcelaine à décor de fleurs marque sous la pièce
Région: CHINE
Dimensions: D =335mm H =50mm
Poids (Kg): 1,5kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China for Vietnam porcelain dish with flower decoration mark under the piece
区域: CHINA
尺寸: D =335mm H =50mm
重量 (Kg): 1,5kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine pour le Vietnam plat en porcelaine à décor de fleurs marque sous la pièce
Chine pour le Vietnam plat en porcelaine à décor de fleurs marque sous la pièce
Région: CHINE
Dimensions: D =335mm H =50mm
Poids (Kg): 1,5kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China for Vietnam porcelain dish with flower decoration mark under the piece
区域: CHINA
尺寸: D =335mm H =50mm
重量 (Kg): 1,5kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair