Chine, statuette en jade sculpté d'un personnage et poisson 19ème
Chine, statuette en jade sculpté d'un personnage et poisson 19ème
China, jade statuette carved with a character and fish 19th
Chine, statuette en jade sculpté d'un personnage et poisson 19ème
Dimensions: h =180mm
Poids (Kg): 1,198kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine, statuette en jade sculpté d'un personnage et poisson 19ème
China, jade statuette carved with a character and fish 19th
Chine, statuette en jade sculpté d'un personnage et poisson 19ème
Dimensions: h =180mm
Poids (Kg): 1,198kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation