Search Price Results
Wish
LOT 492
Chine tabouret de jardin en grès émaillé 19ème
[ translate ]
Chine tabouret de jardin en grès émaillé 19ème
China 19th century enamelled stoneware garden stool
Chine tabouret de jardin en grès émaillé 19ème
Dimensions: H=470mm D=350mm
Poids (Kg): 12,8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
[ translate ]
Chine tabouret de jardin en grès émaillé 19ème
China 19th century enamelled stoneware garden stool
Chine tabouret de jardin en grès émaillé 19ème
Dimensions: H=470mm D=350mm
Poids (Kg): 12,8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock