Chine théière en porcelaine à décor de dragons marque Guangxu
Chine théière en porcelaine à décor de dragons marque Guangxu
Chine théière en porcelaine à décor de dragons marque Guangxu
Région: CHINE
Dimensions: H 110mm L 220mm
Poids (Kg): 0,471kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain teapot with dragon decoration Guangxu brand
区域: CHINA
尺寸: H 110mm L 220mm
重量 (Kg): 0,471kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine théière en porcelaine à décor de dragons marque Guangxu
Chine théière en porcelaine à décor de dragons marque Guangxu
Région: CHINE
Dimensions: H 110mm L 220mm
Poids (Kg): 0,471kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain teapot with dragon decoration Guangxu brand
区域: CHINA
尺寸: H 110mm L 220mm
重量 (Kg): 0,471kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair