Chine vase cloisonné en bronze
Région: CHINE
Dimensions: H 260mm L 270mm
Poids (Kg): 2,7kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China bronze cloisonne vase
区域: CHINA
尺寸: H 260mm L 270mm
重量 (Kg): 2,7kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: H 260mm L 270mm
Poids (Kg): 2,7kg
China bronze cloisonne vase
区域: CHINA
尺寸: H 260mm L 270mm
重量 (Kg): 2,7kg