Chine vase en porcelaine Doucai à décor de dragons marque sous la pièce
Chine vase en porcelaine Doucai à décor de dragons marque sous la pièce
China Doucai porcelain vase with dragon decoration mark under the piece
Chine vase en porcelaine Doucai à décor de dragons marque sous la pièce
Dimensions: H=360mm D=220mm
Poids (Kg): 3,1kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine vase en porcelaine Doucai à décor de dragons marque sous la pièce
China Doucai porcelain vase with dragon decoration mark under the piece
Chine vase en porcelaine Doucai à décor de dragons marque sous la pièce
Dimensions: H=360mm D=220mm
Poids (Kg): 3,1kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation