Past - No Sale Price
Lot 137

Chine vase en porcelaine blanc bleu à décor de dragons d'époque Qing Marque aux cercles China white blue porcelain vase decorated with dragons, Qing period Mark with circles Chine vase en porcelaine blanc bleu à décor de dragons d'époque Qing Marque aux cercles Dimensions: H=320mm D=200mm Poids (Kg): 2,45kg Etat: à première vue - bon état - pas... more