Past - No Sale Price
Lot 29

Chine vase en porcelaine blanc bleu à décor de dragons marque Qianlong XIX (cheveux)

Chine vase en porcelaine blanc bleu à décor de dragons marque Qianlong XIX (cheveux) Chine vase en porcelaine blanc bleu à décor de dragons marque Qianlong XIX (cheveux) Région: CHINE Dimensions: H 230mm Poids (Kg): 0,442kg Etat: à première vue - cheveux au col- pas de restauration - pas de réparation China blanc-bleu porcelain vase decorated... more
Date
19 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Europe, Luxembourg