Chine vase en porcelaine blanc bleu à décor de dragons marque Qianlong XIX (cheveux)
Région: CHINE
Dimensions: H 230mm
Poids (Kg): 0,442kg
Etat: à première vue - cheveux au col- pas de restauration - pas de réparation
China blanc-bleu porcelain vase decorated with dragons brand Qianlong XIX (hair)
区域: CHINA
尺寸: H 230mm
重量 (Kg): 0,442kg
状: at first glance - collared hair - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: H 230mm
Poids (Kg): 0,442kg
区域: CHINA
尺寸: H 230mm
重量 (Kg): 0,442kg