Chine vase en porcelaine de Nankin à décor de dragon 19ème
Région: CHINE
Dimensions: H 445mm L 220mm
Poids (Kg): 5,7kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China Nanking porcelain vase with dragon decoration 19th
区域: CHINA
尺寸: H 445mm L 220mm
重量 (Kg): 5,7kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: H 445mm L 220mm
Poids (Kg): 5,7kg
区域: CHINA
尺寸: H 445mm L 220mm
重量 (Kg): 5,7kg