Chine vase en porcelaine rouge fer marque et époque Kangxi
Chine vase en porcelaine rouge fer marque et époque Kangxi
Chine vase en porcelaine rouge fer marque et époque Kangxi
Région: CHINE
Dimensions: H=320mm D=190m
Poids (Kg): 1,785kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China iron red porcelain vase Kangxi mark and period
区域: CHINA
尺寸: H=320mm D=190m
重量 (Kg): 1,785kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine vase en porcelaine rouge fer marque et époque Kangxi
Chine vase en porcelaine rouge fer marque et époque Kangxi
Région: CHINE
Dimensions: H=320mm D=190m
Poids (Kg): 1,785kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China iron red porcelain vase Kangxi mark and period
区域: CHINA
尺寸: H=320mm D=190m
重量 (Kg): 1,785kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair