Chine vase rouleau décor d'enfant époque république
Chine vase rouleau décor d'enfant époque république
Chine vase rouleau décor d'enfant époque république
Région: CHINE
Dimensions: H 135mm D 45mm
Poids (Kg): 0,17kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China vase scroll child decor republic era
区域: CHINA
尺寸: H 135mm D 45mm
重量 (Kg): 0,17kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine vase rouleau décor d'enfant époque république
Chine vase rouleau décor d'enfant époque république
Région: CHINE
Dimensions: H 135mm D 45mm
Poids (Kg): 0,17kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China vase scroll child decor republic era
区域: CHINA
尺寸: H 135mm D 45mm
重量 (Kg): 0,17kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair