LOT 1023
Chine
Chine
Paire de porte-baguettes à encens figurant un couple de lions de Fô, sur piédestal, à l'air menaçant. Porcelaine à émaux polychromes. XVIIIe siècle. Hauteur: 21 cm.
Condition: Pas d'accident, petite restauration au col d'un vase.
31 Jan 2019
Belgium, Bruxelles
Chine
31 Jan 2019
Belgium, Bruxelles