LOT 64

Chocolatière tripode en argent uni, armoriée, poinçons XVIIIème siècle, Paris (charge 1756/62), maison commune S (1758) poids : 918 g, manche en noyer tourné ( manque le moussoir) H.26 cm

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers