Chopard, Happy Diamond, collier or 750 à maille tressée retenant un coeur serti d'un diamant mobile taille brillant
Chopard, Happy Diamond, collier or 750 à maille tressée retenant un coeur serti d'un diamant mobile taille brillant, signé, long. 44 cm, 51g
Condition report:
Très bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Fermoir à caisson avec '8' de sûreté, fonctionne
Poinçons : '750' / signé 'Chopard'
Dimensions :
longueur 44 cm
largeur de la maille 0.5 cm
hauteur du motif central coeur 1,2 cm
Poids 51 grs
Condition report:
Dimensions :
longueur 44 cm
largeur de la maille 0.5 cm
Poids 51 grs