LOT 1130

Chopard, Happy Diamond, collier or 750 à maille tressée retenant un coeur serti d'un diamant mobile taille brillant

Chopard, Happy Diamond, collier or 750 à maille tressée retenant un coeur serti d'un diamant mobile taille brillant, signé, long. 44 cm, 51g

Condition report:
Très bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Fermoir à caisson avec '8' de sûreté, fonctionne

Poinçons : '750' / signé 'Chopard'

Dimensions :
longueur 44 cm
largeur de la maille 0.5 cm
hauteur du motif central coeur 1,2 cm

Poids 51 grs

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve

Condition report:

Dimensions :
longueur 44 cm
largeur de la maille 0.5 cm

Poids 51 grs

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve