LOT 40
Chopard
Chopard
Collier ''Happy Diamonds'', or blanc 18 ct. Signé Chopard, Diamant mobile entierement libre entre deux glaces saphires, ce qui permet de ce déplacer sans contrainte. Poids brut : 11.2 gr. compléments : aucun
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva
Chopard
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva