LOT 230

Christ Pantocrator
Huile sur bois. Oklad en argent gravé.
Poinçons de titre 84, de Moscou, d’essayeur «AS» avec date 1873 et d’orfèvre «И З»
(Ivan Zakharov, actif 1856-1896).
22,5 x 17,8 cm.

Икона в окладе «Господь Вседержитель».
Дерево, масло. Оклад: серебро. Москва, 70-е гг. XIX в.
22,5 x 17,8 см.
Клейма: мастера «ИЗ» - Захаров Иван Васильевич, владелец мастерских золотых и серебряных изделий, 1856-1896 гг.; пробирного мастера «А.С» над датой «1873» (Свечин А., 1862- 1875 гг.); 84 пробы и герб г. Москвы. Живопись под темной олифой, оклад загрязнен.

02 Feb 2019
Russia

Christ Pantocrator
22,5 x 17,8 cm.

22,5 x 17,8 см.

02 Feb 2019
Russia