LOT 33

Christ en ivoire et phylactère en ivoire... - Lot 33 - FW Auction

Christ en ivoire et phylactère en ivoire gravé « JNRJ » sur croix en bois noirci. Epoque début XXème siècle. H : 25 cm. Encadrement en bois sculpté. 68 x 50 cm. Accident à la jambe gauche et à la couronne d’épine.

19 Sep 2021
Belgium, Namur

19 Sep 2021
Belgium, Namur