LOT 84

Christ en ivoire, fixé sur une croix en bois doré; le tout dans un cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs et palmette.
(accidents et restaurations)
H: 17 cm (Christ)
H: 63 - L: 39 cm (cadre)

11 Feb 2020

(accidents et restaurations)
H: 17 cm (Christ)
H: 63 - L: 39 cm (cadre)

11 Feb 2020