LOT 132

Christian DIOR ETUI à lunette en toile monogrammée... - Lot 132 - Eve

Christian DIOR ETUI à lunette en toile monogrammée oblique bleu accident au fermoir Tâches.

22 Apr 2024

22 Apr 2024