Sold
Lot 668

Christian DIOR - Montre de poignet pour dame... - Lot 668 - Crait + Müller

Christian DIOR - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, cadran noir signé de forme ovale, index bâton, mouvement à quartz en l’état. Bracelet noir en cuir signé muni d’une boucle déployante en métal doré signée.
Poids brut 31,20 g