Christian DOTREMONT et Serge VANDERCAM
Christian Dotremont - Les livres d'un jour - Mai 1959
Exemplaire numéro 14 d'une édition à 60 exemplaires réalisés à l'occasion de l'exposition "CoBrA en fange" à la Galerie San Carlo à Milan
Numéroté et signé par les deux artistes au crayon
Dans son emboitage recouvert de tissu brun