Unsold
Lot 4832

Christian Dior, sautoir en pierre facettée avec montures en métal doré serties de strass, double pendentif ciselé CD, long. 88 cm, pende

Christian Dior, sautoir en pierre facettée avec montures en métal doré serties de strass, double pendentif ciselé CD, long. 88 cm, pendentif h. 14 cm
Timed
23 Nov 18:00 - 09 Dec 2021
Location
Switzerland, Geneva