LOT 4832
Christian Dior, sautoir en pierre facettée avec montures en métal doré serties de strass, double pendentif ciselé CD, long. 88 cm, pende
Christian Dior, sautoir en pierre facettée avec montures en métal doré serties de strass, double pendentif ciselé CD, long. 88 cm, pendentif h. 14 cm
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva