LOT 4832

Christian Dior, sautoir en pierre facettée avec montures en métal doré serties de strass, double pendentif ciselé CD, long. 88 cm, pende

Christian Dior, sautoir en pierre facettée avec montures en métal doré serties de strass, double pendentif ciselé CD, long. 88 cm, pendentif h. 14 cm

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva