LOT 39
Christian FOSSIER
Ensemble de 5 compositions
Lithographies signées en bas à droite
H_65 cm L_50 cm
16 Jul 2021
Ensemble de 5 compositions
H_65 cm L_50 cm
16 Jul 2021