LOT 138-060972/0002
Christoph Donin *
(Bregenz 1930-2013) Capriccio, signiert C. Donin, Aquarell auf Papier, 69 x 50 cm, oval, gerahmt, (Hu)
06 Aug 2019
Austria, Vienna
06 Aug 2019
Austria, Vienna