LOT 65
Christophe Thomas DEGEORGE (Blanzat 1786... - Lot 65 - Ader
Christophe Thomas DEGEORGE (Blanzat 1786 - Clermont 1854)
Portrait de femme au turban
Toile d’origine
Signée et datée en bas à gauche « C. Degeorge / 1838 »
144 x 113,5 cm
23 May 2022
Portrait de femme au turban
Toile d’origine
144 x 113,5 cm
23 May 2022