Christus am Kreuz
FLÄMISCHE SCHULE
17. / 18. Jh.
Titel: Christus am Kreuz.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 70 x 29cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
FLÄMISCHE SCHULE
17. / 18. Jh.
Titel: Christus am Kreuz.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 70 x 29cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.