Upcoming
Lot 543

Chu Teh-Chun (1920-2014)
Composition n°467, 1972.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, tiré, daté au dos.
81 x 65 cm.
Provenance : collection privée, France, achat à l'artiste.

Certificat de la Fondation Chu Teh-Chun en date du 04/09/2019