LOT 50

Cinque caffettiere, due lattiere e una scatola ovale Manifatture Meissen e Vienna, seconda metà del XVIII secolo

Porcellana policroma. Marche diverse. Altezza massima cm 18,3. Conservazione: qualche sbeccatura; qualche minima felatura; minimo restauro; usure all’oro

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy