LOT 31

Cioccolatiera in argento primo titolo sbalzato. Parigi fine XVIII - inizi XIX secolo. Argentiere Luis Jacques Bergè

gr. 220, altezza cm 13,5.
Corpo cilindrico con presa e manico in legno tornito

04 Nov 2020
Italy

gr. 220, altezza cm 13,5.

04 Nov 2020
Italy