LOT 31
Cioccolatiera in argento primo titolo sbalzato. Parigi fine XVIII - inizi XIX secolo. Argentiere Luis Jacques Bergè
gr. 220, altezza cm 13,5.
Corpo cilindrico con presa e manico in legno tornito
04 Nov 2020
Italy
gr. 220, altezza cm 13,5.