LOT 44
Ciondolo in bronzo a cera persa - MALI
ciondolo in bronzo fusione a cera persa
8x7x3 cm
XX secolo
Lievi difetti
Invia un messaggio
13 Dec 2021
Italy, Milan
8x7x3 cm
XX secolo
Lievi difetti
Invia un messaggio
13 Dec 2021
Italy, Milan