LOT 44

Ciondolo in bronzo a cera persa - MALI
ciondolo in bronzo fusione a cera persa
8x7x3 cm
XX secolo

Lievi difetti
Invia un messaggio

13 Dec 2021
Italy, Milan

8x7x3 cm
XX secolo

Lievi difetti
Invia un messaggio

13 Dec 2021
Italy, Milan