Unsold
Lot 11

Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In ottime condizioni - usato raramente e con lievi segni di usura e dell’età. - 363.25 g Ciotola in argento 800 Punzone presente Tipologia Oggetto : Ciotola Materiale : Argento Titolo Materiale : 800 Largheza cm 25.00... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price